Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Клетского муниципального района Волгоградской области
Официальный сайт

График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата Росреестра

  • 22 декабря 2017

     

    График проведения «горячих телефонных линий» руководителями структурных подразделений аппарата

    Дата

    Время

    Тема

    Ответит на вопросы граждан

    Номер телефона

    10.01.2018

    14.00-16.00

    Порядок трудоустройства в Управление Росреестра по Волгоградской области

    Порядок участия в конкурсе на замещение вакантной должности в Управлении Росреестра по Волгоградской области

    Начальник отдел государственной службы и кадров

    Фролов Сергей Валерьевич

    8 (8442)

    95-81-26

    11.01.2018

    10.00 – 12.00

    О работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

    Начальник отдела  землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

    Ивашевский Игорь Станиславович

     

    8 (8442)

    93-04-82

    15.01.2018

    10.00 – 11.00

    Актуальные вопросы государственной регистрации

    Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения

    Вихрова Светлана Евгеньевна

    8(8442)

    33-02-24

    16.01.2018

     

    10.00 – 11.00

     Государственный кадастровый учет объектов недвижимости жилого назначения

    Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения

    Шмелева Наталья Викторовна

    8 (8442)

    33-02-13

    10.00-12.00

    Порядок и способ записи на личный прием

    Порядок подачи и рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц в Управлении

    Начальник отдела общего обеспечения

    Бояринцева Нина Григорьевна

    8(8442)

    94-82-91

    10.00-12.00

    Проведение государственной экспертизы землеустроительной документации

    Заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки

    Костенко Нина Александровна

    8(8442)

    97-04-92

    17.01.2018

    11.00-12.00

    Контроль и надзор в сфере саморегулируемых организаций и арбитражных управляющих

    Начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций

    Лунёва Наталья Владимировна

    8(8442)

    97-59-74

    18.01.2018

     

     

    14.00-16.00

     

     

    Государственный кадастровый учёт объектов  недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    Начальник отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере

    Крахмалева Виктория Николаевна

    8(8442)

    33-37-87   

    доб. 4031

    22.01.2018

     

    11.00-12.00

    Государственный земельный надзор

    Начальник отдела государственного земельного надзора

    Грацкий Вячеслав Вениаминович

    8(8442)

    97-07-80

    10.00 – 11.00

    Аресты (запреты) и их прекращения, представление заявлений о невозможности государственной регистрации без личного участия, заявлений о возражении в отношении зарегистрированного права.

    Главный специалист-эксперт отдела регистрации арестов

    Карандашова Екатерина Александровна

    8(8442)

    33-37-87

    доб. 4071

    25.01.2018

    10.00 – 12.00

    Досудебное урегулирование вопросов по оспариванию результатов определения кадастровой стоимости

    Начальник отдела  землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости

    Ивашевский Игорь Станиславович

     

    8(8442)

    93-04-82

    26.01.2017

    10.00 – 11.00

    Порядок предоставления, переоформления лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности

    Главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии

     Лобачёва Ирина Николаевна

    8(8442)

    33-05-68

    30.01.2018

    10.00-12.00

    Предоставление из государственного фонда данных координат пунктов в МСК-34

    Заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки

    Костенко Нина Александровна

    8(8442)

    97-04-92

    31.01.2018

    14.00-16.00

    Взаимодействие с населением при проведении  мероприятий по противодействию коррупции в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав

    Заместитель начальника отдела

    отдел государственной службы и кадров

    Куликов Андрей Вячеславович

    8(8442)

    94-86-07

    94-86-11

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    График проведения «горячих линий» начальниками территориальных отделов

    Территориальный отдел

    Дата

    Время

    Тема

    Ответит на вопросы граждан

    Телефон

    Алексеевский отдел

    16.01.2018

    15:00-17:00

    Государственная регистрации прав и кадастровый учет

    Начальник отдела Краснова Татьяна Владимировна

    8 (84446)

    3-21-37

    23.01.2018

    15:00-17:00

    Преимущества подачи заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде

    Ведущий специалист-эксперт Казьмина Татьяна Геннадьевна.

    8 (84446) 3

    -22-91

    30.01.2018

    15:00-17:00

    Порядок проведения проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических и физических лиц

    Специалист-эксперт Сафонова Татьяна Викторовна

    8 (84446)

    3-15-97

    Быковский отдел

    15.01.2018

    22.01.2018

    14.00-18.00

    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, государственный земельный надзор

    Начальник отдела

    Артыкбаева

    Юлия Владимировна

    8(84495)

    3-12-89

    Волжский отдел

    26.01.2018

    09.00-10.00

    Предоставление государственных услуг Росреестра в МФЦ

    Заместитель начальника межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району Беллер Виктор Викторович

    (8443) 31-87-52

    Городищенский отдел

    23.01.2018

    10.00 -12.00

    Государственная регистрация прав на недвижимость и государственный кадастровый учет

    Начальник Городищенского отдела Седова Елена Анатольевна

    8(84468)

    3-52-47

    Дубовский отдел

    10.01.2018

    10.00-12.00

    Нотариальное отчуждение долей

     

     

    Заместитель начальника Дубовского отдела Давидько Анна Юрьевна

    8(84458)

    3-54-53

    17.01.2018

    10.00-12.00

    Административное обследование земельных участков

    Специалист-эксперт Дубовского отдела  Семенихина Наталья Геннадьевна

    8(84458)

    3-31-37

    25.01.2018

    10.00-12.00

    Прием документов на государственную регистрацию по экстерриториальному принципу

    Главный специалист-эксперт Дубовского отдела Кошелева Яна Валерьевна

    8(84458)

    3-54-53

    30.01.2018

    10.00-12.00

    Способы получения государственных услуг Росреестра

    Ведущий специалист-эксперт Дубовского отдела Ромашова Наталия Николаевна

    8(84458)

    3-36-37

    Межмуниципальный отдел по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам

    19.01.2018

    15.00-16.00

    Предоставление документов на  государственную регистрацию прав в электронном виде

    Специалист-эксперт отдела Чекурина Ирина Алексеевна

    8(84454)

    5-66-98

    26.01.2018

    Осуществление государственного земельного надзора

    Заместитель начальника  отдела Иванченко Евгений Владимирович

    8(84454)

    5-68-30

    Калачевский отдел

    26.01.2018

    09.00-11.00

     Осуществление кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    Начальник Калачевского отдела

    Ящук Татьяна Васильевна

    8(84472)

    3-40-82

    Межмуниципальный отдел по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам

    17.01.2018

    11.00 – 12.00

    Административная ответственность за нарушения земельного законодательства

    Заместитель начальника отдела Кошлакова Светлана Юрьевна

    8 (844-57)

    4-54-00

    Межмуниципальный отдел по Котельниковскому и Октябрьскому районам

    16.01.2018

    11.00-12.00

     

    Особенности регистрации земель сельскохозяйственного

    назначения

    Заместитель начальника отдела Горшунова Ольга Ивановна

    (84475)

    6-26-61

    23.01.2018

    Государственный земельный надзор.

    Новое в законодательстве.

    Начальник отдела Семирогова Елена Николаевна

    (84476)

    3-29-13

     

    30.01.2018

    Особенности регистрации права собственности на основании нотариально удостоверенных документов

    Главный специалист-эксперт Харькова Наталья Александровна

    (84476)

    3-34-83

    Межмуниципальный отдел по Котовскому, Даниловскому районам

    15.01.2018

    14:00 – 16:00

    Постановка на кадастровый учет

    Заместитель начальника отдела Глущенко Юрий Борисович

    (84455)

    4-27-98

    Межмуниципальный отдел по городу Михайловка и Кумылженскому району

    15.01.2018

    10.00-12.00

     

    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    Заместитель начальника отдела Беланова Татьяна Владимировна

    8 (84463)

    2-01-47

    22.01.2018

    Предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости

    Главный специалист-эксперт  отдела Портнова Светлана Юрьевна

    8 (84463)

    2- 04-30

    29.01.2018

    Предоставление информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; государственный земельный контроль

    Заместитель начальника  отдела Романовскова Наталья Петровна

    8 (84463)

    2-04-31

    Николаевский отдел

    12.01.2018

    14.00–16.00

    Государственный земельный надзор

    Начальник отдела Пшеничный Михаил Васильевич

    8(844-94)

    6-49-40

    25.01.2018

    10.00 12.00

    О возможности получения государственных услуг по государственной регистрации прав в электронном виде.

    Заместитель начальника отдела Сулицкая Светлана Владимировна

    8(844-94)

    6-49-53

    Межмуниципальный отдел по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам

    09.01.2018

    16.01.2018

    23.01.2018

    30.01.2018

    11.00-12.00

    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учёт объектов недвижимого имущества, выдача сведений из ЕГРН, государственный земельный надзор

    Специалист-эксперт отдела

    Ерёмичева

    Галина Борисовна

    Начальник отдела

    Тимохина

    Елена Григорьевна

    8 (84447)

    3-14-39

    8 (84447)

    3-14-36

    Новониколаевский отдел

    17.01.2018

    09.00-13.00

    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним  Получение информации из ЕГРН и государственного фонда данных

    Государственный кадастровый учет недвижимого имущества

    Осуществление государственного земельного надзора

    Начальник отдела

    Ермакова

    Елена Алексеевна

    Главный специалист-эксперт

    Савченко

    Евгений Анатольевич

    Специалист-эксперт отдела Демешев Александр Александрович;

    Специалист 1 разряда отдела Кургузова Анастасия Николаевна

    8(84444)

    6-98-70

    Межмуниципальный отдел по Палассовскому и Старополтавскому районам

    22.01.2018

    11.00 -12.00

    Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав

    И.о. начальника

    отдела

    Курбанов Ержан Ирсаилович

    8(84492)

    6-95-04

    Светлоярский отдел

    30.01.2018

    10.00 – 11.00

    Государственная регистрация прав и кадастровый учет

    Начальник отдела Елынко Татьяна Николаевна

    8(84477)

    6-34-99

    Серафимовичский отдел

    22.01.2018

    11.00 – 12.00

    Предоставление услуг Росреестра многофункциональными центрами

    Главный специалист-эксперт

    Мешкова Елена Андреевна

    (84464)

    4-45-31

    Среднеахтубинский отдел

    16.01.2018

    14.00 - 15.00

    Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав

    Главный специалист-эксперт отдела Борощук Юлия Ивановна

    8(84479)

    5-44-62

    Суровикинский отдел

    15.01.2018

    09.00-12.00

    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    Заместитель начальника отдела

    Волгина Ирина Викторовна

    8(84473)

    2-18-72

    Межмуниципальный отдел по городу Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам

    15.01.2018

    9.00- 10.00

     

    Соблюдение земельного законодательства

    Начальник отдела

    Чикинова Наталья Юрьевна

     

    8(84442)

    4-31-70

    29.01.2018

    Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    Межмуниципальный отдел по городу Фролово, Фроловскому и Иловлинскому районам

    11.01.2018

    13.00 – 14.00

    Государственный земельный надзор

    Начальник отдела

    Глущенко Татьяна Михайловна

     

     

    8 (84465)

    2-46-00

    17.01.2018

    09.00 – 10.00

    Государственная регистрация прав недвижимости и государственный кадастровый учет

     

    Заместитель начальника отдела

    Андреева Наталья Александровна

     

    8 (84465)

    2-46-00

    25.01.2018

    11.00 – 12.00

    Государственная регистрация прав недвижимости и государственный кадастровый учет

    Заместитель начальника отдела

    Канунникова Надежда Александровна

     

     

    8 (84467)

    5-26-20

     





    Дата изменения: 22.12.2017 14:31:23

Возврат к списку